Blumenbank, 1. Drittel 20. Jhdt
. Rohrgeflecht, Holz-Zwischenablage, grün gestrichener Blecheinsatz mit Haltegriffen, Breite ca. 75 cm , Höhe ca. 85 cm , beschädigt, gebrraucht, Teile fehlen Ruf 160
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 260,- a EUR 400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Gioielli e orologi |
Data: | 08.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 08.10.2009 |